Все что нужно знать о Produce Plus

Produce Plus финансируется DC Health и управляется FRESHFARM. Produce Plus поставляет местные свежие продукты для жителей Вашингтона Колумбия, с ограниченным доступом к свежей здоровой пище. Produce Plus проходит с начала июня до конца сентября каждого года.

Есть вопросы? Пожалуйста свяжитесь с produceplus@freshfarm.org или позвоните по(202) 888-4834 9am – 3pm, Понедельник – Пятница поговорить с представителями.

ABOUT PRODUCE PLUS

2023 Produce Plus процентная форма

Как мне зарегистрироваться?

  • Чтобы получить информацию о программе 2023 Produce Plus , начало которой запланировано на 1-го Июня 2023, пожалуйста заполните следующую форму.
  • Заполнение этой формы не означает, что  вы будете зарегистрированы в Produce Plus в 2023. Вам все равно нужно будет завершить процесс регистрации в конце весны или в начале лета следующего года.
  • Если вы участвовали в 2022 году, вам не нужно заполнять эту форму. Пожалуйста, сохраняйте свою карту до конца зимы,и мы свяжемся с вами, чтобы сообщить новую информацию о программе в 2023 году.
2023 Produce Plus процентная форма

Когда Начинается регистрация? Когда Начинается программа?

Даты которые вам нужно знать:

  • 2-го Мая: Регистрация открыта для всех.
  • 31-го Мая: завершается первая регистрация.
  • 1-го Июня: Produce Plus стартует на участвующих фермерских рынках в Вашингтоне, округ Колумбия и продлится до 30-го Сентября. 

Как Produce Plus работает?

С начала Июня до конца Сентября участники программы получают $40 долларов в месяц, чтобы тратить их на местные продукты по своему выбору на некоторых фермерских рынках и в фермерских киосках по всему Вашингтону, округ Колумбия. Эти средства расширяют доступ к свежим фруктам и овощам, одновременно принося значительный доход местным фермерам, многие из которых также являются фермерами первого поколения и фермерами BIPOC.

Learn more about Produce Plus and 2022 program changes.

Следите за нашими действиями на социальных сетях как (Instagram, Facebook, and Twitter) !

Есть вопросы? Пожалуйста свяжитесь с produceplus@freshfarm.org или позвоните по телефону (202) 888-4834 9am – 3pm, Понедельник – Пятница говорить с представителями.

 

Produce Plus-это городская программа стимулирования производства DC Health. Мер Бюрель Боузер ежегодно инвестирует более одного миллиона долларов на эту программу, чтобы расширить доступ к свежим фруктам и овощам и укрепить местные фермерские рынки.